воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Второй разворот

А вот и скетч для второго разворота в СП "Мужской альбом" от Скрап Галереи.

Этот разворот посвящен умению работать с автомобилем. В нем он разбирается хорошо, но решил покривляться перед камерой. И вот, что из этого вышло:

Первая страничка сделана по скетчу. Использовала бумагу от Pink Paislee, Prima, K&Company. С обязательных техник здесь присутствует машинная строчка. Также использовала вощеный шнур, киперную ленту, пуговицу. Колесо от Егоровой машинки тоже пригодилось. И от поезда тоже: ей я проштамповала в левом нижнем углу.
На этой страничке оставшиеся обязательные техники -тег и подвеска - часы.
На этой страничке отражены все этапы работы с машиной. Маленькие фото сделала как на кадре от пленки. Порывшись в вещах мужа нашла интересную полосочку с маленькими прорезями по бокам, решила покрасить и сделать такую вот пленку. Тег - самодельный, проштампованый все тем же колесом от поезда, затонированный и с надписью "Мастер на все руки".


4 комментария:

  1. прекрасный разворот) очень нравится применение нескраповых вещей: пленка оригинальная, и штампинг колесом здоровский))) рады, что творите вместе с нами! Скрап Галерея

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да приходят идеи использования нескраповых вещей.

      Удалить
  2. Очень нравится! И подборка фотографий такая классная! Жаль что у меня странички в маленьком формате открываются (может я что-то не так делаю) хочется получше все рассмотреть )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да общие фотки очень маленькие, сжатые.

      Удалить