понедельник, 26 января 2015 г.

Страничка в американском стиле

Помимо шебби альбома присоединяюсь к СП по американскому стилю в Мемуарисе. Где-тот год назад делала альбом сыну в американском стиле, но решила еще поучаствовать - узнать побольше. С Катей Погодиной изучала стиль шебби, теперь - американский. Интересно: тогда делала шебби с Катей, а с Таней - американский, а теперь наоборот. Тогда мне очень понравились уроки Кати с большим объемом разъяснений и информации. Сейчас тоже не прошла мимо.
Показываю страничку:
 Здесь и на следующей видны ОЭ.

 Тут видно слои:

Основными ОЭ были: сделать страничку (открытку) с использованием 100% бумаги,  слоев должно быть не менее 5-ти; вырезать паттерны, использовать шаблоны; разрешается использовать один шнур и одну ленту, максимум 3 пуговицы.
У меня: вырезанный шеврон, стрелки, кружки, рамка и шестеренки и 2 пуговицы, флажки. Только вот не знаю название - это стикер, подойдет ли так? Хотелось бы услышать замечания.
 Использовала скетч от I loves crap до 18 февраля.
Завтра буду показывать 3 разворот шебби-альбома. А на сегодня все!


2 комментария:

  1. Спасибо большое, что присоединились к нашему скраповедению! классная страничка) все в теме, в стиле. Боитесь побольше слоить?) Не бойтесь! Не обязательно мять слои, можно и ровненькие их оставить. Просто побольше бумаги, не экономьте! Немного шестеренки в нижнем левом углу выпадают. Я понимаю что они как бы повторяют скетч, но в скетче вся композиция не в центре и за счет этого выглядят гармонично капли, а вот шестеренки в вашей страничке немного "отвалились", надо из приподнять, присоединить к основной композиции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя за комментарий и подсказки. Может их нужно присоединить, добавив под них большую шестеренку?

      Удалить